Caricamento Eventi

Bus navetta spiaggia Cagliari – Villasimius Sardegna

Vi proponiamo un comodissimo servizio bus navetta con partenza da Cagliari fino a Villasimius, spiagge di  Campu Longu e Porto Giunco, ecco l’itinerario completo:

 

08.15 Cagliari Porto – Stazione Marittima

08.20 Cagliari Fiera – viale Diaz 221

08.23 Cagliari Caserma Monfenera – viale Poetto

08.25 Cagliari Farmacia Corongiu – via Montecristo 5

08.30 La Marinella – viale Golfo di Quartu

08.35 Stazione Servizio Eni – via Leonardo da Vinci 2a

08.43 Hotel Califfo – fermata CTM

08.45 Hotel Setar –  fermata CTM

08.55 Hotel Sighientu – fermata CTM

09.10 Hotel Il Monastero – fermata ARST

09.12 Calaserena Village

09.20 Hotel Falkensteiner – fermata ARST

09.30 Villasimius – Spiaggia Campu Longu

09.35 Spiaggia Porto Giunco, Porto turistico

Rientro: partenza da Villasimius 17.30

 

COSTO ANDATA E RITORNO:

ADULTI: EURO 15

BAMBINI 3/12 ANNI: EURO 7

BAMBINI 0/3 ANNI: GRATIS

Mobile

(+39) 393 4417811

(+39) 392 0508181

Email

info@tripsardinia.com

 

Horario

}

09:30 -13:00 / 16:00 - 20:00

 

Trip Sardinia Società Cooperativa
Via Ancona, 2, 09125 Cagliari.
P. IVA/C.F. 03556930927

Privacy – Cookies Policy

I nostri orari
09:30 - 13:00 / 16:00 - 20:00